Ihre Ansprechpartner

Geschäftsführung

Ulrike Hanky-Mehner
Geschäftsführerin
ulrike.hanky-mehner@havaspr.com
040 4 31 75-154

Geschäftsführung

Marco Wedemann
CEO/Geschäftsführer
marco.wedemann@havaspr.com
040 4 31 75-150

Geschäftsleitung

Martina Kafka
Mitglied der Geschäftsleitung
martina.kafka@havaspr.com
040 4 31 75-178

Social Media/Blogger Relations


Tim Stiehl
Beratung
tim.stiehl@havaspr.com
040 4 31 75-160

Praktika/Ausbildung


Katharina Wallbaum
Beratung
katharina.wallbaum@havaspr.com
040 4 31 75-187

Art Direction/Fotografen


Anja Contius
Senior Art Director
anja.contius@havaspr.com
040 4 31 75-144

Produktion/Media

Stefan Meyer-Riekenberg
Leiter Produktion und Media
stefan.meyer-riekenberg@havaspr.com
040 4 31 75-133

Presseanfragen

Christine Elkemann
Christine Elkemann
Head of Corporate Communications
christine.elkemann@havaspr.com
040 4 31 75-171
 

Havas PR Germany

Brahms Kontor
Johannes-Brahms-Platz 1
20355 Hamburg

T 040 4 31 75-0
F 040 4 31 75-110
E info-hh@havaspr.com